фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 29 "Стриж" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 29 "Стриж")

На сайте нашей организации Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Всем желаем приятного общения!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 29 «Стриж» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

09.04.2021

Сделаем город комфортнее

26 апреля-30 мая 2021 онлайн-голосование по выбору проектов благоустройству территории на 2022

08.02.2017

Праздник 8 Марта - Междунароный Женский день

График утренников, посвященных Международному Женскому дню 8 Марта

ПОДРОБНО...

03.10.2022

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области (далее – Управление) в период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

27.12.2021

ГИС ЖКХ - ПРОСТО, УДОБНО, ЧЕСТНО!

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу ЖКХ понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных. ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

Руководитель:

Шеломанова Вера Сергеевна

Телефон:

8(4812) 52-39-79, 8(4812) 61-19-94

strizh.sad29@mail.ru

Адрес:

214020, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Румянцева, дом 21

Режим/график работы:

с 07.00 до 19.00 в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ